Школа трёх факультетов

Объявление

Наруто - Школа трёх Факультетов!
Гл. Администратор
Aki Dafune
Администрация
Хио Рьюга
Вендетта де Котт
Модераторы
Имена
ГМ
Имя
Объявления
Наша реклама
Ник- Реклама
Пароль-1234
Погода
Наш баннер ПРиходи, знай, ты один из нас. Наруто школа
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа трёх факультетов » Принятые анкеты » Анкета Дефуне-сан


Анкета Дефуне-сан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа/Кличка -
Aki Dafune/Аки Дефуне. Кличка-Её называют по короткому, Де или по имени Аки
2. Возраст -
17
3. Ранг -
Элитного Чунина
4. Желаемый статус -
Хозяйка волчица!!!
5. Селение -
Ролилась в Деревне снега, а сейчас проживает в Конохе
6. Техники -
Тенширео- Волк который с неё ходит вырастает выше чем она сама, когти Лютсифера становятся больше и мощнее, скорость возрастает, клыки становятся большими, при этом мощность укуса может  прогрызть бетонную стену. (ни фига-се махина)
Кигуриме -Волк нападает сзади на жертву, и вцепляется в него когтями, так же, последует смертельный укус в шею, а потом добивает ударом нескольких кунаев в жертву.
Призыв волков. – сложив несколько печатей, вызываются от 1 до 5 волков подобных Лютсиферу.
Shousen no Jutsu - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.
  Сила Джинчуурики.- Он даёт ей быструю регенерацию и большое количество чакры, тату под глазом, эта и есть печать, которая светится и даёт ей хвосты, и умением управлять зверями. Гоби даёт ей силу управлять стихиями.
Tsumetai - Один из белых волков. Обладает прекрасным обонянием и скоростью. Другой, то есть Лютсифер, охраняет Дефуне.
Призыв - Может призывать огромного волка, он ростом с Гамабунто, а Лютсифер в это время с хазяйкой
Hyo no Jutsu Nadare Daito  - Из катаны Аки, обладающая способносью замораживать кровь противника, в результате чего он теряет подвижность и силу.
Hyonui no Jutsu (Ледяные иглы) - Создает множество ледяных игл и выстреливает их в противника.
  Koru no Jutsu (Замораживание) - Техника замораживает противника в глыбе льда.
7. Внешность -
Начнём с лица девушки: милое лицо, прямые черты и волосы до плеч, хорошо сочетаются с глазами Аки. Её глаза чёрно-коричневого цвета, но обычно кажется, что её глаза чёрного цвета. Так же причёска рваная, естественный цвет волос чёрный, а поверх черных волос покрыто мелировкой, белой, что отлично подходит для образа девушки. Ресницы Дефуне не совсем пышные, они нормальных размеров, но их легко заметить. Под левым глазом имеется тату, в виде одного крыла, что ей даже очень идёт. Одета девушка в чёрный корсет, со шнурком впереди, это очень хорошо подчёркивает её фигуру, тем самым производит хорошее впечатление. Так же наблюдаются доспехи по плечам, на бедре и на руках девушки. На правой руке белый доспех, а на левом плече чёрная рваная ткань, которая спускается до кисти Аки. На бедре девушки с правой стороны белый доспех, который чуть больше чем на плече, но форма у них совершенно одинакова, на левом бедре, так же чёрная рваная ткань, которая спускается до коленки. На правой руке Дефуне перчатка, а на кисточке доспех, он покрывает всю часть кисти, включая пальцы, а до локтя обтягивающая чёрная ткань, но правая рука, совершенно свободна от этих доспех, что значительно облегчает девушку. В её руке меч необычной формы, половину тесака, и на половину меч. На ней также шорты, очень короткие, с бело-чёрным ремнём. С ней так же всегда ходит её любимый питомец, волк, белый,---- кавай - одним словом.
http://s56.radikal.ru/i151/0910/c0/bfdd75e65e78.jpg
http://i063.radikal.ru/0910/ad/85211780ece2.jpg
8. Биография -
Она родилась в скрытом месте, её родители были учёными, которые проводили разные эксперименты. Один раз, когда Аки исполнилось пять лет, отец не нашёл другого человека с подходящими данными и решил взять Дефуне, как подопытного кролика. Он сделал какие то печати, тем самым перед этим сказал что это просто игра, и ей просто нужно было лежать. Девушка так и сделала, смирно лежала, через час, её отец закончил, девочка плакала, но мама успокоила её. Через пять лет Аки спросила, что ей тогда сделали, мать девочки ничего не ответила, лишь только показала на коробку, на ней было написано Джинчуурики Пятихвостый. Юная Аки поняла что отец сделал ей, и она сбежала из дома, она спряталась в лесу, который был очень опасен. Она сидела, поджав колени под себя, к ней подошёл волчонок, который лизнул её руку. К счастью, у девочки оказалась колбаса, которую она отдала ему, он тоже потерялся. Когда она зашла со спящим волчонком на её руках, весь дом был в крови, а в зале стояли три человека с катанами, на которых была кровь, но они быстро сбежали, но они не убили девочку.( всё таки у АНБУ тоже совесть имеется).В семь лет девочка ушла блуждать, и с ней был её верный друг волчонок Харуки, так она его назвала.
Семь лет спустя. Через ворота Канохи проходит девушка семнадцати лет, а рядом с неё белоснежный волк, который шёл рядом с ней без ошейника. Она поселилась в том же доме, и живёт там, но появляется там только часа в шесть вечера. Она научилась многим джутсу и всяким техникам, записывая их в свитки, и изучая их, она хочет найти ту троицу и отомстить им за то, что они сделали с её родителями. Такова жизнь девушки, которая живёт со зверем внутри. Теперь она пришла в Коноху, и живёт там.
9. Артиллерия, артефакты -
Её катана очень редкая, её создовали раньше в больших количествах, а теперь осталась всего одна, которая у Дефуне
10. Характер -
Характер девушки довольно спокойный, но всё время на её лице улыбка (ну, не прям как у Ичимару Гина). Если обижают её близких или друзей, она может с горяча убить того человека, а так характер у неё вполне хороший, милый. Бывает и тверда, примеру к миссиям, она делает всё, чтобы сделать их на отлично, за это и хвалила её каге.  У неё не было ни одной проваленной миссии, так что к ней относились с уважением, но боялись, из-за зверя внутри девушки. Аки можно так же назвать влюбчивой девушкой, но если её бросает парень, то она просто улыбнётся ему в ответ и забудет всё что между ними было. Она не будет проклинать его, да и доставать его не будет, ну а если парень будет даже ползать на коленях перед Дефуне моля о прощение и дать ему один шанс, то она просто пройдёт мимо него. Таков характер девушки, но так же, она может почувствовать инстинкт, при котором ей охота кого-то убить, но потом винит себя за это. Обычно она убивает врагов, так как потом ей от проблем не спрятаться.
11. Зверьки помошники - (как у Кибы Акамару)
Белый волк Харуки.
12. Вы хороший или плохой персонаж? -
Средний-помогаю Конохе, но ненавижу её
13. Примерный Пост :
В ворота проходила странная девушка, одеты была в карстет и в короткие шорты, а за спиной меч, непонятной для людей формой. С ней был волк, у которого была белая шерсть. Катецу сразу заметил эту девушку.-Стой! Ты куда!?-Крикнул он ей вслед. Девушка повернула голову с серьёзным лицом. -Что?-Спросила она довольно спакойным голосом. -Э-э, эм, кто вы, и зачем пришли?-Спросил тот и почисал затылок. -Меня зовут Аки, я их селения снега, я суда пришла к Хакаге-сан.-Сказала она. Изума только сейчас заметил, что его друг общался с какойто девушкой, он медленно подошёл к Катецу и положил ему руку на плечо. -Хех, ты какбудто с ней познакомиться хочешь.-В шутку сказал он. -Меня не интересуют ваши шутки, где живёт Хакаге-сан?-Спросила Дефуне у двоих. -Они как два брата, только немного отличаются.-Подумала она и просто пошла дальше. -Ладно, сама найду.-УЖе не ждя ответа она подняла вверх руку, какбы прощаясь. -Эй-эй, ты куда, вдруг ты попытаешся убить Хакаге -саму?-Де многновенно ответила на вапрос Изумы и при этом остановилась. -Нет, я не её хочу убить, я ищк трёх АНБУ, пока, сдесь я не буду устраивать рубилово, так что успакой...-Голос девушки перебил другой. -ПРости, бумаги задержали, пойдём.-Изумо и Катецу были в ступоре, так как сама Хакаге пришла встретить её. -Хм, я и не думала что вы сами придёте.-Она улыбнулась.  Харуки немного приустал, она зубами захватил за ткань девушку и потащил к зданию Хакоге. Они пришли и Хару соазу прошмыгнул на кресло и сладко уснув, они поговорили и они пошли вместе с волком домой.
14. Опыт игры -
1,5 года
15. Как часто будете на ролевой -
КД
16. Откуда узнали про нашу ролевую? -
Я её создатель
17. Связь -
ICQ- 569854673
18. Прочитали правила?-
-ПРоверено-АКи

0

2

У тебя Уровень как максимум среднего Джонина и минимум Элитного Чунина

0

3

И пропусти Анкету Через Ворд есть Ошибки

0

4

Нацу прости Нацу, ворда у меня нет

0


Вы здесь » Школа трёх факультетов » Принятые анкеты » Анкета Дефуне-сан