Школа трёх факультетов

Объявление

Наруто - Школа трёх Факультетов!
Гл. Администратор
Aki Dafune
Администрация
Хио Рьюга
Вендетта де Котт
Модераторы
Имена
ГМ
Имя
Объявления
Наша реклама
Ник- Реклама
Пароль-1234
Погода
Наш баннер ПРиходи, знай, ты один из нас. Наруто школа
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа трёх факультетов » Принятые анкеты » Анкета Джульетт


Анкета Джульетт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа/Кличка - Джульетт О"Конелл. Кличка - Джулс или Джул.

2. Возраст - 17 лет

3. Ранг - генин

4. Желаемый статус - The Queen of Ice and Darkness

5. Селение - Коноха

6. Техники -
Flau no Jutsu: У Джульетт есть флейта, с помощью мелодии Джулс может создать вокруг себя защитную оболочку, так же мелодией может атаковать.
Har no Jutsu: Глаза Джулс тоже особенны. Если она взглянет на любого человека она может узнать о нем почти все: в том числе имя (если человек ей незнаком), настоящий возраст. Так же может прочитать его судьбу и мысли, но не каждого человека, и не все.
Wasser no Jutsu:  Способна управлять любыми выражениями водной стихии. От бури в стакане до проливного дождя. В воде не тонет.
Elektra no Jutsu:Электрокинез - люди с такой способностью могут создавать электрический ток, шаровые и просто молнии
Способность управлять льдом и замораживать

7. Внешность - Короткие темные волосы в немыслимой стрижке. Правильной формы нос и губы. На глаза надеты затемненные очки. На ногах Джульетт носит высокие темно – коричневые сапоги. Очень короткие шорты и пиджак, застегнутый на одну пуговицу. На руках коричневые перчатки. На шее у девушки висет медальон, подаренный родителями а ее первый день рождение.
http://forumupload.ru/uploads/000a/f4/b5/448-1.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/f4/b5/448-2.jpg

8. Биография - Родилась  Джульетт в семье шиноби, но через 7 месяцев по неизвестным причинам была подброшена в семью кочевников. Будучи нежадной, всегда очень удивлялась, когда кому-то было жалко подарить ей любимую игрушку. Могла отнять ее и надавать тумаков, если непокорный сопротивлялся. В10 лет в ней начали проявляться способности ниндзя. Узнав от приемных родителей, что она шиноби, Джулс попращалась и ушла из дома, навсегда. Придя в Коноху, Джульетт пыталась найти настоящих родителей, на не смогла. Затем она поступила в Академию ниндзя и через 2 года успешно ее закончила. На этом ее биография не заканчивается.

9. Артиллерия, артефакты - красиво и качественно выполненная катана. При попадании крови хозяйки на катану, на лезвии меча появляется яд скорпиона, который при сквозном ранении парализует мышцы противника. 55%.
5 кунаев, 5 сюрикунов

10. Характер - Джульетт от рождения была веселой и жизнерадостной. В девушке словно жили две совершенно не похожие на себя стороны: Одна Джульетт была бойкой и совершенно спокойной. Если ее разозлить, мало не покажется. Была осторожна с незнакомцами. Другая же  была тихая и застенчивая. Часто расстраивалась если у нее что - то не получалось. Именно из-за этой стороны души, у  было не много друзей.

11. Зверьки помошники - (как у Кибы Акамару) У Джулс есть птица Кира, она не больше воробья, но отличний шпион.

12. Вы хороший или плохой персонаж? - Думаю, что все же хороший.

13. Примерный Пост :
Джулс тихим шагом направлялась к озеру, где должна встретить свою сестру. Она увидела сестру сидящей на скамейки. Сестре Джульетт, Милане на вид было 17 лет, красиво очерченные контуры лица и совершенно светлые волосы.
Увидев Милану, девушка подбежала к ней.
- Здравствуй! -  Джул села рядом с сестрой и две девушки стали беседовать о жизни.
В это время где то в ста метрах от озера, за высоким деревом стояли двое мужчин.
- Ну что? Нападаем? – спросил один.
- Да. Но если та девчонка со светлыми волосами будет сопротивляться, - второй вынул из кармана нож.- Убей ее.
- Милана, я просто хотела сказать..- Деметра ну успела договорить. Как вдруг двое неизвестных напали на них. Глаза Деметры стали цвета льда. Она быстро пнула ногой одного из нападавших. Джульетт увернулась от удара и поняв что ее сестра уже мертва, Джул ошарашенно замерла, а потом убежала прочь. Пробежав метром 500, она остановилась. За ней ни кто не бежал. Подняв голову вверх, она взглянула на чистое небо и упала без чувств
14. Опыт игры - 1 год.

15. Как часто будете на ролевой - каждый день кроме среды и четверга

16. Откуда узнали про нашу ролевую? - Глав. админка сказала

17. Связь - ася

18. Прочитали правила?- ПРоверено Аки Дефуне

Отредактировано Джульетт (2009-11-28 23:26:12)

0

2

Джульетт написал(а):

Wasser no Jutsu:  Способна управлять любыми выражениями водной стихии. От бури в стакане до проливного дождя. В воде не тонет.Tresch no Jutsu: Способна управлять любыми выражениями водной стихии. От бури в стакане до проливного дождя. В воде не тонет.

Опечатка, здесь повторяется

Джульетт написал(а):

немыслимой стрижке

Может она просто рваная, но уж точно не немыслемая, может стижка под каре

Джульетт написал(а):

Деметра

У тебя два имени??? О_о
В правилах есть ключ, так что некаких да читала. Рекомендую пропустить анкетку через ворд, а так вродб норм.

0

3

Aki Dafune написал(а):

У тебя два имени??? О_о

раньше ник был Деметра. Теперь я все время путаюсь

0

4

Джульетт Я помню. :)
НУ, от меня Принята!!!

0

5

Джульетт написал(а):

Har no Jutsu: Глаза Джулс тоже особенны. Если она взглянет на любого человека она может узнать о нем почти все: в том числе имя (если человек ей незнаком), настоящий возраст. Так же может прочитать его судьбу и мысли, но не каждого человека, и не все.

У меня такие же глаза были назвал я их камиган(глаза бога)
«1 уровень»
Kamigan Reading soul  /Глаза бога:Чтение души – Читает душу и узнаёт всё (страхи, мечты, его жизнь и т.д)об этом человеке или враге… 
«2 уровень»
Kamigan: Demonic Illusion /Камиган:  Демоническая Иллюзия – с помощью глаз налаживает реальное гендзюцу (Невозможно прервать)которое показывает Страхи или ужасные воспоминания врагу при этом враг  думает что это по-настоящему так как раны как душевны так и телесные вполне реальные….
минус: Слепнет на сутки
Kamigan: Healing the soul /Камиган: Излечение души – Лечит душу с помощью глаз(то есть травмы нанесёные душе а не физически(психопаты и т.д с помощью этого можно вылечить дзюго от Жажды крови)
« 3 уровень»
Truth Kamigan /Истиный Камиган - Усиливает предыдущии способности глаз
Kamigan: Treatment /Камиган:Лечение - лечит раны с помощью глаз(можно воскресить если человек не прошло 5 минут)

Джульетт написал(а):

Суггестия (мысленной внушение) - применительно к человеку представляет собой осуществляемое мысленным усилием внушение объекту каких-либо команд, управляющих поведением объекта, а также мыслей, эмоций и псевдосенсорных (галлюцинационных) восприятий. Это воздействие может быть реализовано в отношении нескольких объектов одновременно.

А в от это мне не нравиться ты не можешь повлиять на людей у которых Сильная воля(Каге,Саннины,Несколько в Акатсуки, пара тройка джонинов и я)

0

6

Нацу написал(а):

А в от это мне не нравиться ты не можешь повлиять на людей у которых Сильная воля

ладно, я это уберу

0

7

Джульетт написал(а):

ладно, я это уберу

Я не прошу убрать просто сделай ограничения

0

8

Все же я уберу

0

9

Принята

0


Вы здесь » Школа трёх факультетов » Принятые анкеты » Анкета Джульетт